Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
И снова про межличностную дружбу-как можно не дружить к примеру с собственным...
И снова про межличностную дружбу-как можно не дружить к примеру с собственными братьями(тож мне про похоть расскажите) или когда нет влечения(взаимно), а общие увлечения есть(вернувшись с Дзена)?
Уведомлять об ответах
4 ответа
есть увлечения, появится и влечение...........................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Об обязательности физического влечения утверждают люди, для которых духовная составляющая далеко за скобками.
И они не лукавят, ибо у них всё устроено ИМЕННО ТАК.
Поэтому не удивляйтесь убеждённости, для многих личный опыт — аксиома.
И они не лукавят, ибо у них всё устроено ИМЕННО ТАК.
Поэтому не удивляйтесь убеждённости, для многих личный опыт — аксиома.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Родственники - это родственники, а не друзья. Еще родителей сюда приплетите. С общими интересами - это товарищи по оружию. Друзья - это намного большее.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Да тут не просто отсутствие дружбы, а просто нет отношений. Разные увлечения, разные компании. А вот если любящая мама завещает всю квартиру одному, а второму стиралку столетнюю-то тут вряд ли дружба возникнет априори. Даже говлрить на эту тему не хочу-с души воротит.. Для себя я решила так- что ...
Показать весь текст
Да тут не просто отсутствие дружбы, а просто нет отношений. Разные увлечения, разные компании. А вот если любящая мама завещает всю квартиру одному, а второму стиралку столетнюю-то тут вряд ли дружба возникнет априори. Даже говлрить на эту тему не хочу-с души воротит.. Для себя я решила так- что нам надо, купим сами. Пусть своим добром подавятся.Мой сын проблем знать не будет. Квартира, машина, гаражи у него есть. Хочет другие-зарабатывай, меняй, покупай.. Благо растет не избалованным. В отличии от меня - сдержан, спокоен, рассудителен, вежлив. Я очень рада, что ему хватает время и на учебу в магистратуре(идет на красный диплом) и на увлечения (своя муз группа-играет на ударных, на гитере и на клавишных). Тьфу-тьфу чтоб ни сглазить. Он у нас как свет в окошке)). А насчет баловства скажу так:кто кроме родителей еще в жизни будет детей баловать, кому еще мы нужны? Да никому. Поэтому, пока живы-будем баловать, а если сдознем, то что.. Придется вертеться самому и будет херово.. Но зачем думать о негативе? Я за позитив. Вобщем, как-то так.. Накатала целое сочинение.. Это я просто одна на даче и мало общаюсь с людьми)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Оклик-"кто сказал про легкие победы Ж?-М думают о сложности побед? А Ж сложное сущ?" Вы про победу войне или назойливость или взяли измором.Если не нравишься-не удивляйся изменам после, когда ЕЙ встретится лучше.ВЫ-временная окуппация?
- Я вот снова про праздники, хрен знает кто их придумывает и зачем! Но тем не менее, сегодня День шёпота! А вам нравится, когда кто-то шепчет вам на ушко что-то приятное? Ну или тайну какую-то?
- Про косплеюху-кавайный хомячок? Или кем бы мне, чтоб естественно, без пОнтов и не особо переодевацо? Если предлагаете-ссыль на картинку-не особо в персонажах, мне смысл. Кем?
- Почему нельзя ставить свечи?
- Бесполезная трата времени. Это про что для вас? Не внушенное извне и вроде как неприлично или глупо, а жуть не интересно и нет обязанности тратить. Допустим, читать графоманов как пустое.Или пойти в кино, театр. Или чинить утиль, на что жаль тратить?
- Почему нельзя сильно?
- Почему нельзя пить некипяченую воду?
- Физику не знаем, русский язык не знаем, а как у нас с историей-то? Историю-то должны знать, или тоже нет? Взятие какого города в июне 1919 г. Стало крупнейшим военно-политическим успехом Белого движения на Юге России?
- Почему нельзя давать деньги вечером?