-
Если бы на Землю прилетели инопланетяне и захотели забрать вас на свою планету, какую одну вещь вы бы взяли с собой?
-
Почему сняли с первого канала крылья империи?
-
Если б тебе предложили оказаться на обложке любого журнала, какой бы ты выбрал?
-
Прочитала, что сегодня Якутский Новый год! А вы бы хотели, чтоб Новый год и у нас был летом? Какая в принципе разница, ёлка зимой и летом- одним цветом все бы на шашлыки ходили, купались, разве плохо?
-
Не хотят ставить палатку шаурмы. Я и не ратовал за нее, но произ-во тяготеет к сырью - факт! На улице май а коты как бегали за моей кошкой, так и продолжают, причем такие жирненькие. Если бы на бойком месте эту шаурму делали, там бы очередь стояла?
-
По вечерним улицам Москвы движется автомобиль чёрного цвета. Босс просто указывает на понравившуюся девушку и она оказываеца в его власти, как минимум на вечер, как максимум на ноч. Хотели бы как я хотя бы на сутки побыть Лаврентием Павловичем?
-
Почему музыка в вк стала платной?
-
В 1928 году редактор популярного журнала «Огонёк» Михаил Кольцов поручил своему сотруднику подготовить весёлую подборку из шуток, загадок, ребусов, шарад. Как звали этого сотрудника?