Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Хорошо быть слабою, непутевою, глупенькой женщиной. Сразу желающие находятся-...
Хорошо быть слабою, непутевою, глупенькой женщиной. Сразу желающие находятся-колесо поменять, советов надавать полезных и назидательных, порешать все проблемы, ну, все, понимаете? Забесплатно, ну, или не за деньги, и кто дурак?
Уведомлять об ответах
3 ответа
То есть желание просто помочь теперь называется дуростью?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Для красивых женщин и слабости, глупости не надо... . . . . . ...поменяют колесо, помешают проблемы... . . . . . . ...но если умом слаба, то и красота не поможет... .
. . . . ... . . . . . ...
. . . . ... . . . . . ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Нельзя разделить тех, кто играет за деньги, а кто просто так?
- Чем занимаетесь в свободное время и почему?
- Почему поместили рекламу прямо на игровом поле во многих играх. И мелькает она ежесекундно. Э сплошное издевательство над игроками, которые играют своим умом и временем, а не за деньги. Уважаемая администрация, это что уже на всегда такое новшество?
- Интересно кого это торкает - мужчину любят не за деньги а за качества благодаря которым он их заработал, что за бред?
- Если кто-нибудь, у кого кто-то не вернулся с войны, услышит где-нибудь вместо выражения "дурак что-ли?/дура что-ли?" выражение "не все дома что-ли?" — ну разве не паразиты общества придумывают такие выражения?
- У нас научаться любить близких не За деньги, а душу и отношения к ним?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- А Сандро, он же Педро. Всё также прячется в горах. Потому что всё также думает что его ищут. Ну теперь видимо за книгу про плису. Но не в стране чудес которая?
- На самом деле, мужчин готовых сводить в кафе или ресторан немало! Ну разумеется не за спасибо! А много лиженщин, готовых к продолжению вечера в ресторане?