Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
хачу задать вапросик как вы думаете усдешней сети есть разрешэнье нааферту м...
хачу задать вапросик как вы думаете усдешней сети есть разрешэнье нааферту мадэрированья наших фото абсалютно всех прастым народом анепрофи мадэрами или нет
Уведомлять об ответах
4 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя заранее отмечать день?
- Как вы думаете, можно ли знакомиться в инете под чужим фото?
- Как вы думаете, если в электрочайнике вода стояла недели три, можно её вскипятить для чая и попить или дануна от греха и налить сызнова (лень штота-у меня чайник на первом, а за водой идти на второй этаж)?
- Как вы думаете, много ли есть порядочных, добрых и простых девушек?Или все ищут только богатеньких папиков?
- Почему нельзя стричь самого себя?
- Как вы заходите в Ф. С.: красите губки, пудрите носик, туфли на высоком каблучке(женщины ), галстук, расчёсываете бороды..(мужчины). Или не так?
- Почему нельзя обновить?
- А угол наклона автомобильных дорог на поворотах, чтобы как на велодромах центробежная сила не выбрасывала-бы "за борт" а прижимала-бы к дороге— применяют где-нибудь в мире или нет?
- Как вы относитесь к киселям, есть любители?
- Как вы думаете всегда ли есть место подвигу?