Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Ха чудеса на виражах, Сокровище, уже стелит газон у себя в комнате ____во делы?
Ха чудеса на виражах, Сокровище, уже стелит газон у себя в комнате ____во делы?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Вообще-то, сокровища и должны в земле ныкаться. Если сокровище интеллигентное, то оно культурненько в облагороженной земле прячется,т.е.- в газоне.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя полоскать?
- Ха меня даже сегодня Женя Сокровище сооблпюазнила __шмяк с себя халатик и осталась только в тапках которые чистый секс (Жень у тебя что на заднице родинка)?
- "Ты Подкова стал похож на порося" услышал Я вчера в психической конфе от здорового во всех смыслах гражданина. Мы знакомы уже 14 лет и он меня помнит ещё молодым и красивым. Услышал вчера а плачу до сих пор. А на кого стали похожи вы?
- "Ты Подкова стал похож на порося" услышал Я вчера в психической конфе от здорового во всех смыслах гражданина. Посмотрите на право, на рейтинг учасников игры Спроси, а теперь напишите на кого похож учасник под названием Андреич?
- Почему нет воды в мытищах сегодня?
- Если Чудеса на света есть, почему я до сих пор невстретил свою долгожданую половинку?
- Почему крым стал важнейшим территориальным объектом?
- Почему нельзя обращаться?
- Почему многие девушки и женщины так боятся случайного, секкса без взаимных обязательств и всего остального? Наверное потому, что, их избранники(знакомые и незнакомые), просто в дальнейшем, по отношению к девушке ведут себя непристойно.... Ведь во?