Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Грибник собрал 15 грибов, проходя от одного гриба до другого по 20 метров. Ск...
Грибник собрал 15 грибов, проходя от одного гриба до другого по 20 метров. Сколько метров он прошёл, собирая грибы?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Какие бывают котята в возрасте от одного года до 5 лет?
- Оказывается, обычай читать доклад по бумажке возник от одного английского парламентария, который по совместительству был алкашом, и ему память стала отказывать. Получается по его успеху - талант не пропьешь?
- Почему наполеон шел на москву?
- Лишь только посчитав, что если самое короткое время ядерного взрыва от 0, 03 до 0, 1 миллионной доли секунды, и поэтому если свет за это время пролетит лишь от 9 до 30 метров, я стал немножко понимать, до какой степени это мощные взрывы, это кошмар?
- Почему в темноте все кошки серые?
- От кого, теоретически, для общества может быть больше пользы — от одного контрактника, бывшего на войне или от одного изобретателя, изобретениями которого можно например.. Несётся по волнам микро-катер но видео почти ровное, будто по земле?
- Почему праздник день космонавтики важен для россии?
- Почему изменяются времена года?


