Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Говорил попугай попугаю: Я тебя, попугай, попугаю. Отвечает ему попугай: Попу...
Говорил попугай попугаю: Я тебя, попугай, попугаю. Отвечает ему попугай: Попугай, попугай, попугай?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот если сравнить 2 высказывания: " Я тебя обожаю" и "Я тебя люблю", то далеко ли одно от другого? Как по-Вашему?
- У владельца зоомагазина был попугай с табличкой на клетке, которая гласила: «Попугай повторяет все, что слышит». Дэйви решил купить этого попугая, и в течение двух недель вел с ним разговоры. Но попугай так и не произнес ни одного слова. Дэйви принес
- Почему не видны лайки в инстаграме?
- Почему поменяли даарио в игре престолов?
- Пишет всю жизнь женщины вздыхают по мне и говорят я тебя недостойна-хотя они в 2 раза достойнее меня.Почему?Потому что это самая ходовая форма отказа, когда не нужен человек.И ему приятно и тебе смешно вспомнить?
- А-а-а! Здравствуйте, реки вот такой ширины! А-а-а! Здравствуйте, горы вот такой вышины! А-а-а! Крокодилы, бегемоты... А-а-а! Обезьяны, кашалоты... А-а-а! И зеленый попугай! А-а-а! И зеленый попугай?
- Почему у наруто перевязана рука?
- Почему вк постоянно обновляется?