Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Гость"ты моя вселенная-раствориться в партнере сложно и обременительно.Ч...
Гость"ты моя вселенная-раствориться в партнере сложно и обременительно.Что думаете? Не думаю, что ляпнуть всуе- я подарю тебе звезду и ты моя вселенная таки сильно напряжноНи звезду, и вселенную на зуб на фальш не проверишь-не шуба и бесплатно?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- "Печаль моя светла" когда то начертал гений. Я не гений, Я просто главный герой игры Спроси и печаль моя черна. Одна коверкает слова [Лунка]. Другая вобще не понятно что спрашивает [Грымза]. А им прилежно отвечают. А что печалит вас в этот
- А хочешь подарю тебе звезду. Которая зажглась в зените лета?
- Жена с подругами, в начале января намыливаются идти в кёрлинг играть, от девчонки- старушки, моя то от споррта далёкая даже не знает, что это такое, я хоть на Олимпийских играх командные выступления смотрел, утешил её, будешь камень бросать?
- Если невозможно опубликовывать вопросы с более-менее достаточным для объяснения обоснованности вопросов количеством символов и никого не шокирует что на вопросы дают 250 а на ответы 4 Т Ы С Я Ч И символов, вы на Марс на трамвае собрались ездить?