Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Гость рассказывает о спорах в семье- когда ставить Ёлку и спрашивает, а вы ко...
Гость рассказывает о спорах в семье- когда ставить Ёлку и спрашивает, а вы когда ставите?Отвечаю, а я никогда не ставлю-ставят мои матерья и дети-их много, а я даю им полную свободу-я ж не тиран-а просто Змей Горыныч-Дракон Я?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если всю юность я провёл среди "нехилых хулиганов", держащих в страхе всю округу но в отличии от них я никогда не говорил о чём-то чего много на нецензурном сленге "до" https://cloud.Mail.Ru/public/S6qU/i9HXqjuFN?
- Я никогда не добьюсь социальных успехов потому что я не хочу чтобы моими изобретениями пользовались такие кто именно умышленно треплют мне нервы, и таких очень много, иначе я в своих глазах стал-бы продажным. Паразитизм рулит?
- Есть ли на сайте мужчины, которые просили у женщин прощения кроме матери? А я никогда не просил прощения, но люблю когда просят у меня, особенно на коленях имею такую слабость!? А вы?
- Мой ответ был вы вбросом, если б я безосновательно, не мотивировав свой ответ вам сделала замечание. А я вам по-полочкам разложила и разжевала. А вбросы делаете именно вы-впрыск на воздух обрывков хаоса "индей"?