Голубых убить готов, эт нарушить Заповедь Божию, даа?
Уведомлять об ответах
7 ответов
просто бесят они меня. любители анусов и говна
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Желание убивать не может быть нормой. Ты это понимаешь? Особенно, когда человек никак и ничем тебе не угрожает.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
наоборот , ждет вас благодать господня, что не по образу и подобию то грех
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ой, да ладно ! Мне тут сегодня один "хорошо" сделать обещал, но я СКАЛА ! Нет, мол, говорю, и ффффсЁ ! ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну как сказать, Хам, отымевший Ноя, был наказан только тем, что дети его стали рождаться чернокожими. Наверно страшное наказание. Или ты про то что убить это грех? Ну есть немного, но полистав Тору, ты найдёшь очень много "заповедей" начинающихся со слова убей.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
а что так? нормальным мужикам выгодно, меньше конкуренции.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Колбаски на ужин, батон покорочеее, так пофиг, так нееефиг, стираются нооочи даа?
- У меня скоммуниздили кабачки (не все-часть).Хорошие-сама выпестовала. Забыла сумку у подъезда после разгрузки багажника. Это хорошо, что кто-то позарился и съест во славу божию, или плохо-чужое брать нельзя?
- Знаете ли вы, что тюльпаны олицетворяют нежность и зарождение прекрасных искренних чувств? Вручение голубых, белых, сиреневых или розовых бутонов говорит о серьезных намерениях человека? А черный тюльпан - знак преданности?
- Какими сильными качествами обладает мужчина, начинающий общение с пассажа "даа, женщины уже не те, что раньше..."?
- Вы часто врете, что вы голубых кровей?