Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Гена...Мы в песочнице?...У меня отец мировой...Таких просто нет...И не будет?
Гена...Мы в песочнице?...У меня отец мировой...Таких просто нет...И не будет?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Вы задели больные темы Гены))Все гулящие,плохие,он один мамкин герой)Про хороших мужчин и отцов он не слышал
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как встретить девушку, которая будет регулярно унижать, приказывать отдавать ей зп всю до копейки, и сама вообще ничего не будет делать по дому, даже посуду чтобы за собой в присутствии меня никогда не мыла и даже со стола её не убирала?
- Владимир, ухо у меня еще со времен Советского Союза не слышит, и врачи все тоже говорили, последняя аудиограмма уже почти 0. Вся надежда на правое, которое тоже близко к черте глухоты. Но если просто, чтобы не зудело, то помогает?
- Очень ревнивый и как вижу дам с блядскими глазами и еще в очках просто оттрахать думаю мало а что придумать еще блин нравится чтоб вообще при виде меня глаза опущены были и не смела голос повышать я не ребенок?
- (возмущенно) вот как это мужчина решился такое написать - что поговорить с котом не о чем будет. Да вы котов не знаете просто!.. С котом поговорить можно о чем угодно! Он все понимает, все выслушивает тактично, вот только ничего делать после не будет
- Почему никто не способен предсказать будущее хотя бы без подробностей, просто в целом, без дат-ориентировочно что будет или не будет? Рассуждающих на тему уйма, а хоть одного на тыщу с хорошей интуицией нет и аналитикой-аут?