Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Ежели сына назвал в честь игрока любимой команды Chicago Blackhawks. А тут вн...
Ежели сына назвал в честь игрока любимой команды Chicago Blackhawks. А тут внук оказался еще на знаменитого Pat Stapleton похош. Вот думаю сделать коллаж и послать как думаете буде приятственно папашке этакое совпадение.Чё?
Уведомлять об ответах
2 ответа
я в пеленошном возрасте была копией дитенка с коробки детского питания Малыш советских времен)))))) брательник мне весь альбом этими вырезками заклеил))) а люди-то как удивлялись - огоооо! цветных фоток сколько!)))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ребенок приходит ночью к родителям?
- Почему ребенок тянет голову?
- Вот думаю как выкопать картошку - ведь на улице днём жара не выносимая?
- Почему после эриспируса ребенок часто кашляет?
- Звоню подруге, долго не отвечает, потом без всякого вступления: Я тут с человеком разговаривала, а твой звонок нас разъединил! Вот думаю, подруга она мне после этого?
- Вот думаю, некоторые праздники видно наркоманы придумывают или больные на голову! Сегодня День 50 % вероятности встречи с динозавром! А вы уже встретили динозавра с утра или это ближе к ночи вероятность?
- Почему нужно учить детей?
- Вы в курсе, что на поверхности Большой Гунь? Я вот не знала, пока стс не включила. Теперь думаю, как с этой новостью жить. А вы что-то интересное сегодня узнали?
- Туда-сюда, и пойдет время весны и соблазнений. Вот думаю - а есть на ком потренироваться?
- Почему нельзя виброцил детям до года?