Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Это вот то я что я сейчас читаю вопросы про стоимость квартир.. Это что, риэл...
Это вот то я что я сейчас читаю вопросы про стоимость квартир.. Это что, риэлторы на шабаш собираются?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Знаете что, я сейчас серьезно спрошу про семейную одежду. Ну а если в семье один талантлив по части подбора образов, а другой "медведь на ухо наступил", то КАК жить тому, кто видит и страдает от этакого несовершенства?
- Говорят, самая лучшая рыба - это колбаса, хотя, я с этим не согласен. А самая лучшая колбаса, это что?
- ".. Внукам нужно рассказвать все что причтно вспоминать (с).. ".. А вот это вот, из серии:" Несут меня как - то пьяного драться", или вот это:" Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта", - тоже рассказывать?
- Девушка пишет, парень должен первый написать девушке, он должен любить что я то и пусть любит и он, тогда может обращу на него внимание! На не круто с вашей стороны, может это ему не интересно? Он вас не заставляет любить, что ему нравится?

