Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Это на самом деле так.. Что ради повышения получаемой за работу ссумы.. Можно...
Это на самом деле так.. Что ради повышения получаемой за работу ссумы.. Можно полюбить даже того.. Кого ранее ненавидел?
Уведомлять об ответах
4 ответа
можно даже полюбить ходить на работу,если там достойно платят
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
проституцией попахивает ... если ещё и начальнику отдалась ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Полюбить нельзя,сделать вид,что полюбила - можно...кому как повезет.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В фото стране уклончиво отходят от темы насущных проблем по сути не каждому удается закрепится в спросилке и все то они знают такое впечатление что здесь одни не удачники и болваны так ли это на самом деле или все сайты знакомств такие?
- А на самом деле, должна ли женщина чувствовать неловкость, за то, что в её доме что- то поломано и неточено, если в доме нет мужика? Кого раньше приглашали, когда не было услуги " Муж на час"?
- Что ты есть на самом деле? -ответить, что на брудершафт не пила, и логичнее спросить не что, а кто.. А кто вы есть на самом деле?
- Вишь Эля не интересно кто к кому бегает, солдатик то сказал. А так ли это на самом деле то у солдатиков что по другому как то?
- " Муж и жена, -одна сатана".. Так ли это на самом деле? Ведь встречаются очень разные люди, неужели в браке они притираются?


