Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Есть предчувствие что вот вот должно произойти то что повергнет в шок систему...
Есть предчувствие что вот вот должно произойти то что повергнет в шок систему ладно а тех кто слишком вознесся и шикует отработанная лажа до мелочей уже осточертела и ведь проглатили но медленно идем к стабильности или мне кажется есть результат?
Уведомлять об ответах
8 ответов
не знаю,что вы проглотили,но вам не на пользу пошло
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Очень непросто понять, что вы хотели сказать, но, вам везет, оказывается вы кому-то понятны
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
в самой цифровой системе нет одушевления и мудрости она нема жестока и без каких либо чувств нам не хватает не только подумать а даже сделать шаг в сторону осмыслить происходящее а видя убитое в хлам старшее поколение создается впечатление что это не ваши бабушки дедушки а только наследство и при...
Показать весь текст
в самой цифровой системе нет одушевления и мудрости она нема жестока и без каких либо чувств нам не хватает не только подумать а даже сделать шаг в сторону осмыслить происходящее а видя убитое в хлам старшее поколение создается впечатление что это не ваши бабушки дедушки а только наследство и приюты и то что как средство наживы система ЖКХ и всякого рода мошенники зачастую даже не смотрят способен ли этот человек разобраться в схемах платежей с возрастом социальная система откуда и произрастают ноги не как не реагирует и каких либо различий не имеет столько проволочек где субсидии просто остаются лишь мечтой а домовики только и пользуются наживаясь всовывая туфту не качественный и не пригодный за частую ремонт загоняя в долги и кабалу но это же были ваши старики капец
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Запятые значительно облегчили бы восприятие этого потока бессознания.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему арабские девушки боятся брачной ночи?
- Почему нет воды в запорожье?
- Почему сейчас бытует мнение, что нужно попробовать пожить вместе, а вдруг... Вот вот в этом то и беда, коль вместе так и вместе набивать шишки, и в горе и в радости, так ведь?
- Почему в греции часто происходят землетрясения?
- При ответе на вопросы здесь ВЫ на первое место ставите эмоцию (то есть первое, что пришло в голову) или задумываетесь, что же хотели спросить?
- Я когда-то мечтал купить автомобиль чтобы кататься и кататься на нём на больших скоростях но сейчас мне противно думать об этом потому что за десятилетия стало ни то что не лучше а стало похоже на болото ночное у переходов, по которым никто но?
- А вот интересно..Бабка деда стебёт..За то что он к бабке пристаёт?
- Праздновать все любят праздники.Сваха мужа ездит в паломничества, очень верующая, сказала мне однажды, что вера ей даёт счастье.А много ли тех, кто отмечает Рождество, посещают церковь хоть иногда?Посмотрим, сколько вас?
- Почему в москве так много полиции?