Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Если я надену носки наизнанку, кто будет в носках я или вся окружающая вселен...
Если я надену носки наизнанку, кто будет в носках я или вся окружающая вселенная?
Уведомлять об ответах
7 ответов
а в носочную чёрную дыру не засосёт?????????????
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Видимо,какая-то проблема у человека с носками...То наизнанку их выворачивает,то дырки в них рассматривает!!!Больше нечем заняться?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Лучше постирать лишний раз, а не наизнанку выворачивать)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
я бы на твоём месте подумал бы вот о чём:а кот в сапогах портянки наматывал или мозоли терпел
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Так вот как оказаться в центре Вселенной! Круто.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Липу-залипу в рейтинге надувают админы. Но как какой-то Армен может принять мою дружбу, если я не отправляла запрос? Кто это за меня сделал? Ибо только админы могут шарится по странице и она он лайн, когда чел вообще вне зоны инета?
- Что делать если несколько человек преследуют на сайте, периодически отвечая какие-нибудь гадости, вот один из них https://cloud.Mail.Ru/public/hqXB/SdMRv54GB Преследуют чтобы если я сказал что меня преследуют, все подумали что я шизик?
- Дали мне тест на собеседе...Проверить мой АЙКЬЮ...Ну..Так задания были написаны с грамматическими ошибками...Ну и кто из нас нибумбум (я или датель)...Мне еще выдали - что у меня проблемы с абстрактным мЫшлением (поржала я знатно вчерась)?
- Если нет необходимости, для профилактики вы будете проходить ежегодное медобследование или нет?
- Я не стремлюсь удивить, просто вы так говорите, что мы тут, а в частности я-ничего не знаем. Если я не трезвоню, это еще не значит, что я чего-то не знаю. Просто помалкиваю. Может, мне больно писать об этом или я не хочу озвучивать личные вещи?