Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Спорт /
Если вы видите как женщина насилует мужика(в сексуальном плане)- вы пробежите...
Если вы видите как женщина насилует мужика(в сексуальном плане)- вы пробежите мимо или что то предпримите? Увиденное на пробежке меня просто шокировало?
Уведомлять об ответах
18 ответов
шокировало- это как???
38 кругов вокруг все время спотыкаясь, аки некоторые танцоры??? )))
38 кругов вокруг все время спотыкаясь, аки некоторые танцоры??? )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
осспади, в каких ты там местах бегаешь то, прям страсти какие то. А чего сам то сделал, лучше скажи? и давай подробней, подробней)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
оо, представляю какой Вы стресс перенесли )))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Улыбнуло..а "что-то предпримете" интересно ЧТО?)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Вам ли, Олег, не знать, что это невозможно...не придумывайте)))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Помочь бы надо мужику, а не мимо про бегать)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
-он звал на помощь-или рот был занят-? обычно,когда взрослые люди развлекаются -я им не мешаю
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
чё не снял на телефон...............улика.........))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
По каким кустам тебя носило то?))))
Мож что перепутал с испуга?))))
Мож что перепутал с испуга?))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А может всё по согласию.У меня соседи дрались( муж и жена,оба пьяные) 2 часа ночи,я пригрозила милицией,так они мне чуть дверь не высадили!Зато потом помирились))Нет,я лучше мимо пробегу
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
И где вас все время носит? По каким таким тропам? Может вам маршрут сменить, а то мало ли чего? Доброе утро!!!
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Мужик может боялся спугнуть счастье,а тут вы...типа на прбежке)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему болят мышцы после приседаний?
- Видать, старею. Вопрос шутейный:А то, что в жизни Вы приобрели, как личность, перевешивает ли то, что Вы утратили, как индивид? Есть ли о чем пожалеть, покручиниться, или грудь гордостью распирает за собственную харизму?
- Помогите тема скил в кс сурс: я то плохо то хорошо играю у меня не тянет кс2 может есть патчи или что то в этом роде?
- Я та женщина, которая с 16 года, старается вообще новости не смотреть и не читать, но всё равно, что то да попадётся на глаза или услышется. Я думаю, женщинам очень вредно, смотреть новости по тв?
- Если вы пытаетесь потерпеть неудачу и вам это удалось, вы потерпели неудачу или преуспели?
- Почему после тренировки фитнеса слабость?
- Ну зашли вы в лес-глубоко. А на встречу серый волк. Красную шапочку то надевать будете? Или что то такое эдакое отчебучите?
- Почему после тренировки хочется секса?
- Роман из Вологды спрашивает, зачем я задала свой вопрос. Прежде чем спрашивать-полистай ленту вопросов и поймешь, что это продолжение беседы. Если вы на каждый мой вопрос эреагируете, не значит, что я дразню мужчин. Просто у кого-то эрекция на всё?
- Здрасьте! А, вот, если Ж два года назад была пацифисткой в битве М и Ж, а сейчас является чуть ли не знаменосцем движения мужененавистничества, значит у нее что то произошло или это ее желание просто быть в тренде?