Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Если вас на сеновал позвать, вы пойдете? А откажетесь потому что попку былки ...
Если вас на сеновал позвать, вы пойдете? А откажетесь потому что попку былки коляют, СПИДа боитесь, или замуж хочется, а не это вот всё?
Уведомлять об ответах
11 ответов
а почему бы не на сеновал, романтика с любимым человеком))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
как бы первым делом подумаю, что если некуда, окромя сеновала, позвать, то из вот этого всего я уже по возрасту вышла)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Люблю комфорт.......................)))))))) Добрый вечер, Сокровище)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Зимой на сеновал? Мне и дома тепло и мухи не кусают.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
"Былки коляют"! И это Калуга, колыбель космонавтики, город высокой культуры, где шьют меховые сапоги и делают почти французские авто! Не откажемся, не надейся!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Вы эт новое дело открыли .вон чё вон чё на сеновале. дык озвучьте чё почем ...
ага здрасТЕ ))))))))))
ага здрасТЕ ))))))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Пойдём, почему не пойтить, но только без кузнеца...оотт
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
а еще в Калуге производство оборудования пандора дилером коего я являюсь, хочу в командировку...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Всё это отмазки... Чтобы не кололо - подстелить что-то можно, или там позу сменить, от СПИДа (и прочего) предохраниться можно, так отказ - это чисто вредность...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если даже на современных компьютерах может быть как много лет назад — всё работает нормально но при вызове одной программы программа не появляется а если нажать например 20 раз подряд и появятся 20 окон программы — это не похоже на умысел?
- Над какими аспектами вашей личности стоит поработать? Не потому, что они кому-то не нравятся, а потому, что вы сами считаете это важным?
- По статистике многие женщины не могут познакомиться с нормальным мужчиной, потому что не умеют писать первыми и считают это не правильным. Но это самое большое заблуждение. Считаете ли вы со за счастье нужно бороться?
- На основании большого множества размышлений по теме ассоциативностей, вероятностей случайностей или их умысла я будто зашёл в тупик, потому что вопрос "что лучше было-бы, убрать все плохие ассоциативности или нет" это неразрешимый вопрос?
- Когда люди поймут, что если им понравился какой-нибудь орнамент, например на каком-нибудь здании или на одежде— это значит что он оказался в категории обольщённых этим орнаментом, потому что орнаменты такая штука— или бесит или в восторге?