Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Если в мире останется "кумирство" - богов-ли, людей искусства-ли ил...
Если в мире останется "кумирство" - богов-ли, людей искусства-ли или ещё кого-то - может ли быть "спонтанное развитие", что-ли и не ведёт-ли это человечество в "тупик подражаний"?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя заниматься сексом мусульманину?
- Если мужчина на много старше женщины, может ли быть счастливый брак?
- Изо всех предложенных на сегодня праздников заинтересовал Международный день прощения. Что сложнее для человека — простить кого-то или простить себя? Связаны ли эти два прощения? (Вопрос, конечно, не кофейно-безмятежный, но такое уж выдалось утро.)
- Почему нельзя курить после прокола языка?
- Если нет ничего невозможного, может ли быть возможным существование невозможного?
- А может ли быть зачатие, если мужской хоботок махонький и не лишает девственности? Или семя через микроотверстия просачивается? И Иисус, может, так был зачат?
- Может ли быть хорошим человек не любящий кошек? Как вы считаете?
- Почему у меня убили отца на днях не на войне? Может ли это быть знаком, что мне не нужно брать детей из детского дома?
- Интересно, может ли быть связано количество быдла на сайте - которое, в том числе, нахамит тебе, о чем бы не был твой вопрос, и скучностью и бессмысленностью большинства вопросов? Потому что люди просто, возможно, боятся минимально раскрываться?