Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Если тебя какая-то черта в собеседнике раздражает- у тебя есть такая же...Раз...
Если тебя какая-то черта в собеседнике раздражает- у тебя есть такая же...Разве применимо, когда в спросилке добрая половина вопросов сегодня задается откровенными дебилами? А то я отличить не могу без этих "ищите в себе", ок, подмигнула?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Пятница,13-е ! - - - --- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
счастье там где покой и тишина а про спросилки-курилки-материлки слыхом не слыхивали
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
раз это есть значит кому то нужно. взял за правило не обижать людей, но пока не всегда получается, говорят нужно быть мягче
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
вырабатываю иммунитет к идиотизму,хуже точно не будет
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я такая, я сякая, не могу ничего спокойно воспринимать, на этот раз не загружается личный кабинет сайта, где коммунальные услуги. Мама говорит, у нее тоже не грузится. А что делать, если надо будет передать показания, а не восстановится?
- Не ну лан как оно говорится дань истории копипаст спросилки так ты туда воткни хоть мысль какую то я ж не говорю что у тебя мысли нет вполне даже говорю?
- Учасница игрЫ СПРОСИ по кличке МУХА превзошла себя не только в говорящем нике, оно ещё и страничку свою скрЫло! И Я теперь не могу её отправить в ЧС. Это гениально?
- "Чай не водка. Много не выпьеш" Вы наверняка знакомы с этой народной "мудростью". Так вот это никакая не мудрость а самая натуральная лож! Больше бутылки водки я выпить не могу а чая 2 литра. А какую мудрость можете опровергнуть в
- Она сказала мужчина приходите ко мне на чай в гости я сказал не могу я занят по ночам?