Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Если сосед за стеной синячит и ругает Америку каждый вечер, а я выпиваю тольк...
Если сосед за стеной синячит и ругает Америку каждый вечер, а я выпиваю только по выходным, то среднестатистически мы оба демократы с крепким патриотическим уклоном?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Не огорчайте себя, только по выходным.. Проявите солидарность, от коллектива не стоит отрываться))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Демократы бухают, анархисты по ноздре прогоняют...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Весна. Сосед с верху кричит благим матом уже 23 минуты практически не замолкая, гремит какой то мебелью, что то бросает в стену. Как я понял на матушку. А вам за стеной слышица банальное сверло или тоже чтото интересное происходит?
- Почему в россии так много быдлятины?
- Если птицы, делая большое количество "неровных движений" взмахами крыльев, запланированно могут лететь не только по длинной прямой траектории но даже cloud.Mail.Ru/public/Qobt/CQbtjEXag?
- За сегодняшний вечер, что зашел в сеть, по вопросам сложилось мнение о мужчинах.Не далекого ума человек, не первой свежести с густыми бровями.Хорошо хоть без чулков, каблуков и париков.За что мы вас дурочек любим?
- Почему в рязани грибы с глазами?
- Не, а чо она мне мадамов низя бить, я б чо по вацапу то и то ласковый как кот, от не дослушает/ я ж ласково, по опке шлёпнуть прост, в общем а в драку сразу Овен что ли, дааа?
- Почему нельзя переходить дорогу?
- По теореме Фибоначчи, если аюАпокал придет в хлебный магазин и возьмет буловку за 45 рублей, а на кассе отдаст только 3 рубля, то дадут ли ему еще булочку на сдачу?
- Вот женщины сами любят мужчин с которыми, как за стеной, а не сами ли мы своим поведением лишаем мужчину возможности проявить себя, а потом обижаемся, что он безинициативен в отношениях с женщиной, хотя в социуме за ним такого не наблюдается?