Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Если посоветовать кому-то не следовать чужим советам, и он послушается, получ...
Если посоветовать кому-то не следовать чужим советам, и он послушается, получится ли, что он все равно последовал чужому совету?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Бывает беседуешь с человеком, и он/она задает вопрос, и вы не отвечаете или задумываетесь, что ответить, чтоб человека не обидеть, а он всё равно обижается, подумав, что вы проигнорировали вопрос. Так может сразу ответить, как есть?
- Почему перед смертью видят умерших родственников?
- Если посоветовать кому-то не следовать чужим советам, и он послушается, получится ли, что он все равно последовал все таки чужому совету?
- Почему днем снятся кошмары?
- Почему появляется домовой?
- Я не знаю как это объяснить но если я знаю художников с гнилыми характерами а их пейзажи могут кого-то радовать, это всё равно что не зная ничего о гитлере восторгаться его картинами но это не делает зрителей дураками?
- Почему в жизни повторяются плохие ситуации?
- Почему жена все делает прекрасное для мужа, а он все равно ее не любит?
- Почему носят красную нитку на правой руке?