Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Если есть живые люди, отзовитесь! В густом тумане, кроме лошадей и совы, води...
Если есть живые люди, отзовитесь! В густом тумане, кроме лошадей и совы, водится что-нибудь адекватное?
Уведомлять об ответах
9 ответов
может быть всякое....кот шредингера, да и не один
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Живые есть)) темы бесед не заинтересовали... наверно я не очень адекватная))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Адекватность дело субъективное,а живых хватает.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
так зима ведь уже, уходим в спячку, тем более у нас уже почти десять вечера )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Тихо за вами следят.....................)))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Дедки только тут и тусуются. Их по моему ничем не испугаешь. Они тут как партизаны ищут себе новых знакомств.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему человек не может жить без общества?
- Кто из четвероногих воинов, кроме лошадей, принимал участие в Параде Победы 1945 года?
- Если есть такие люди для кого гигиена секса не имеет значения, они занимаются сексом с грязными половыми органами, у них рождаются дети, которые становятся такими-же как их родители а как их отличить по фоткам или по вопросам-ответам?
- Про какие-такие гены мы говорим, что должен передать мужчина, если поголовно все некрасивые-ума мы не видим (бум честны), красивых детей, как богов, ну, тоже, если не лгать себе? Значит, кроме болезней, если есть, ничего-просто потомство?
- Почему мы так мало живем?
- Если есть такие люди которые хотят как можно больше нагадить, отравить настроение ассоциациями чего-нибудь чистого с какой-нибудь грязью, их не испугать удалением страницы, они ещё энно-раз откроют новые и будут гадить, гадить, как их всех?
- Если есть такое понятие "унижение" и если есть люди которые хотят унизить других людей, и если в СМИ периодически показывают многих так чтобы смотрящие на экраны смотрели на показываемых будто дети на взрослых, это не похоже на умысел внуше
- Если есть такие люди, которые говорят что в своих бедах нужно винить только себя но если не хочется "ходить на задних лапках", льстить, и поэтому могут возникнуть беды, значит нужно винить только себя?
- Если очень многие люди хоть что-нибудь изобретали по мелочам для себя потомучто изобретать интересно а афоризм пушкина "Нужда — мать изобретения", который он сплагиатил у платона?

