Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Если-бы чиполлино или буратино были реально живыми, люди не могли-бы жить нор...
Если-бы чиполлино или буратино были реально живыми, люди не могли-бы жить нормально, потому что постоянно ржали-бы и ржали, выранивали-бы из рук всякие сумочки, чемоданы, сигареты, и.. Возможно людей сбивали-бы машины?
Уведомлять об ответах
5 ответов
впрочем что и происходит практически ежечасно
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
чё в заправду в квантовОЙ ноль равен единицы ?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Зимой бы поймали буратино и на дрова. Чиполлино заставили бы размножаться в Земле. Как-то так.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Люди бесят. Скажешь: «Трава зелёная, потому что хлорофилл». Они ответят: «Ты что дурак? Я выглянул в окно — травы не видно. Значит, она вообще не существует!»?
- Почему снятся плохие сны?
- Почему теннисные мячи всегда прыгают, а не катятся по земле: потому что они резиновые или потому что это весело?
- Одно из лучших доказательств, мне кажется, что человек произошёл из мира зверей — это ногти на ногах, которые если-бы человек был создан, врядли были-бы потому что в отличии от рук, ногти на ногах вообще не нужны, они были когтями когда-то?
- Почему пятница считается плохим днем?
- Если в мире у всех на виду существует ещё один мир, воздействующий посредством рефлексов на основной мир но гигантское количество людей ВИДЯ, КАК И Я РАНЬШЕ, НЕ ВИДЯТ.. СПЯТ БОДРСТВУЯ потому что верят не зря, не смотря а глядя, уважают слепо?
- Почему хоронят на 3 й день?
- Исходя из глупой сути каприза, настоятельно рекомендую мужчинам не идти на поводу женских каприз. Допустимо, конечно, им снисходительно потакать, если есть на то желание, но ни в коем случае не идти на поводу, потому что это приводит под каблук?
- Люди бесят. Скажешь: «Трава зелёная, потому что хлорофилл». Они ответят: «Ты что дурак? Я выглянул в окно — травы не видно. Значит, она вообще не сущ?
- Почему люди говорят неправду?