Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Ещё не родилась та женщина, которая выиграет у меня в шашки?
Ещё не родилась та женщина, которая выиграет у меня в шашки?
Уведомлять об ответах
9 ответов
А в шахматы?)))------------------------------+++-
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
чемпионка выиграет __________________________________
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Это вопрос? Утверждение? Вызов на партию в шашки? А может быть вызов на дуэль на шашках?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Рановато ты родился , надо было чкток подождать
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Была я в дамках, ничо там интересного, так что не буду я с тобой в шашки резаться))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
а вот роди себе дочурку....и посмотрим лет через ..цать, как она тебя обставит
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ни разу не столкнулась с такой причиной развода, как отсутствие любви. Зато любовь, как одна из причин долгих браков есть. Что же тогда та любовь, которая скрепила брак и та любовь, что не смогла скрепить. Какие-то разные любови?
- Наступили тёплые деньки, сейчас перекусывая шавермой наблюдал в закопчёное окошко своей крохотной кухоньки следущее. Ребята играюца в футбол, среди них одна девочка которая играет лучше всех. Вы та необычная женщина которая любит футбик?
- Вы та необычная и такая пьекрасная женщина которая не любит путешествия?
- Почему нельзя выкидывать соль?
- Почему ворам в законе нельзя иметь семью?
- Почему горящий керосин нельзя тушить водой?
- Почему нельзя стирать пиджаки?
- Она — женщина, которая сохраняет жизнь ребенка внутри себя и не позволяет духу ребенка умереть. Самая красивая женщина — это не та, которая привлекает всеобщее внимание, а та, чье творчество и мастерство вызывают больше всего аплодисментов, которая в
- Сегодня день эскимо. ВЫ та необЫчная женщина которая поедает это лакомство не кусанием, не лизанием, а сосанием, засовывая весь его верх в рот?
- Я та женщина, которая с 16 года, старается вообще новости не смотреть и не читать, но всё равно, что то да попадётся на глаза или услышется. Я думаю, женщинам очень вредно, смотреть новости по тв?