Фотострана /
Вопросы и ответы /
Программирование /
Елена в Мурманске уже встречалась/Потому что она вставлена в картину И ей мож...
Елена в Мурманске уже встречалась/Потому что она вставлена в картину И ей можно/А вот инженеру нельзя Потому что у него вместо картины Кусок газеты/Он сам довёл себя до такого безобразия?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- По мнению Лисички, те, кто хочет потеребонькаться, это ненормальные, и одержимые люди. И написать ей могут только нормальные люди, потому что чат закрыт. Вопрос к "нормальным", как написать сообщение лисичке?
- Так надо сразу спросить вы капиталистическая женщина или простая смертная если она отвечает что она капиталистическая женщина то вежливо ей сказать предъявите ваш капитал и она начинает доставать всё из своей сумки расчёску карандаши фломастеры и тд?
- Почему для биткоинов нужна видеокарта?
- Если мне говорят, что я стильная, а еще и сама шью и перешиваю себе наряды, -это, что плохо или модной и стильной быть нельзя, потому, что думают, что ты будешь гулять и изменять, но это же не так?
- Почему не виден фавикон?
- Один критик сказал, что Абдулов бездарный актёр. А всё потому, что он играл сам себя. А можно сыграть самого себя?
- Почему инсталляция необходима для многих современных программ?
- Если женщина говорит вечером, что хочет есть. Но нельзя потому что поздно, чтонужно делать мужчине уговорить ее поесть или поддержать не есть?
- Может кто поможет найти Индийский фильм.. Она богатая а он бедный, ей нельзя за него замуж, потому что он оказался её братом, которого в детстве украли обезьяны и воспитали слоны.. Там ещё поют и танцуют много.. Может знает кто?


