Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Елена снова выскочила, как гриб дождевик. Кто там на ее вопросы отвечает 10-т...
Елена снова выскочила, как гриб дождевик. Кто там на ее вопросы отвечает 10-ти летней давности, кто из местных мужчин слюни по ней пускает, у кого руки в мозолях?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот- чел. Неизменяемая единица конкретная (любого предсталяем из окружения).Есть те, кто любит его и даже молится, сдувая пыль. И кто резко не любит, даже по имени никогда. И за что так, учитывая, что ни зла или добра сверх обычного не причиняет?
- Интересно есть имя земля у женщин планета или они в курсе что женщина испльзует как и наша земля всех нас ее монстры нас просто отымеют по полной и мы их создадим они и будут ее дети та как из недр созданные мамонты динозавры исчезли?
- Почему сайт не показывает утренние вопросы, когда я зашла на 10 минут почитать в первой половине дня?Вы на свежие вопросы отвечаете или на вчерашние?Утром свежие не дают, только вчерашние?
- Сашок, вопросы давай вопросы. Виш как тебя "Елена" головой, 5ти летней давности, подгоняет. Аж подсаживает. Ты если больно!- крепись друг, не испорти картинку. Не забудь-ты на ней сидишь-а не она на тебе. Не перепутай-Кутузов?