Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Юмор / Еле донесла сегодня домик для котика и пакет с кормом. Любишь шопинг, люби и ...
, 52 года, Санкт-Петербург
в «Юмор»
28.10.2025 в 20:12

Еле донесла сегодня домик для котика и пакет с кормом. Любишь шопинг, люби и того, кто носить пакеты будет?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

6 ответов 6

Москва
28.10.2025 в 20:14
А есть еще опция доставка) Не перегружайте себя)
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 57 лет
Магнитогорск
28.10.2025 в 20:17
что за расточительство? колотите скворечники, вяжите гнезда, разводите птиц....лучше куриц, они вкуснее
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
28.10.2025 в 20:21
Я птиц вообще легко разведу, у меня даже инкубатор есть.
А из вязания только кашпо из ротанга умею.
В принципе да, надо было из ротанга клетку сплести и туда птичек. Котик был бы рад. А то на новый дом ему глубоко пофиг.
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Конь-Колодезь
28.10.2025 в 20:33
Вот думаете длля чего я себе в подарок автомагнитолу на андроиде выплакал? Правильно что бы по магазинам не ходить.. Не ныть, не гундеть, не страдать на пуфике в компании таких же бедолаг.. Сижу себе тихо в машине, киношечку какую посматриваю и жду когда ппблаговерная позвонит " приди ...  Показать весь текст
Вот думаете длля чего я себе в подарок автомагнитолу на андроиде выплакал? Правильно что бы по магазинам не ходить.. Не ныть, не гундеть, не страдать на пуфике в компании таких же бедолаг.. Сижу себе тихо в машине, киношечку какую посматриваю и жду когда ппблаговерная позвонит " приди пакеты забери".. Вот собсна для чего и нужны мужья на шоппинге..
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
28.10.2025 в 20:38
Напишите потом,кто-кто в теремочке живёт?) У меня и домики и игрушки ,всё игнорируется.Понятно,что домик им на фиг не упал,там тапки валяются,а игрушки ,ну нет ничего лучше пакета ,ну нетуууууу) И ещё указки с лучиком красным.Остальное -деньги на ветер.Так что носите,носите,котики ведь не принесу...  Показать весь текст
Напишите потом,кто-кто в теремочке живёт?) У меня и домики и игрушки ,всё игнорируется.Понятно,что домик им на фиг не упал,там тапки валяются,а игрушки ,ну нет ничего лучше пакета ,ну нетуууууу) И ещё указки с лучиком красным.Остальное -деньги на ветер.Так что носите,носите,котики ведь не принесут себе ничего ,у них-лапки)
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 55 лет
Москва
28.10.2025 в 20:48
того, кто молча всё оплачивает
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх