Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Едва начав разговор с незнакомцем уже думаю, как буду избавляться от его труп...
Едва начав разговор с незнакомцем уже думаю, как буду избавляться от его трупа. Я просто некоммуникабелен?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Да. Ты просто не коммуникабелен. Хотелось бы посмотреть на вас, когда встретишься с незнакомцем который думает о тебе так же. И тоже не коммуникабелен.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Поп на амвоне. Да веруешь ли ты сам, сукин сын, в то, что говоришь. Да знаешь ли ты, пижон в рясе, скольких ты оттолкнул от веры, своим лицемерием и заплывшей рожей?
текст напечатан со знаками препинания ...удобно а то сама напишу черти знает что
текст напечатан со знаками препинания ...удобно а то сама напишу черти знает что
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вывод - сначала надо познакомится... . . . . . . . ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Если ты некоммуникабелен, то и разговор с незнакомцем сам начать не сможешь, разве что он с тобой начнет
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- От смотрю я на этого, что красивый -неотразимый ни в одной луже и думаю. Как же на мою свекровь похож-такой же тупой взгляд. У вас есть художественное чутье-как фотать дураков, чтоб умные получились, какие наработки, советы будут?
- Почему на ночь нельзя пылесосить?
- Почему нельзя читать заговоры?
- Тут про ложь рассуждают, как некие уклонения от правды. А может просто -молчать, тем более, если тебя не спрашивают? И лжи не будет, и человек будет спокойно спать?
- Так финны закрывают границы я прям занемог от этого я так хотел попить финской водки как я теперь жить буду я просто не представляю?
- Она сейчас я тебя отправлю в чс вот я просто не представляю как я после этого буду жить?
- Почему нельзя мыть голову после окрашивания?
- Слышу очень часто, в разговоре, союз "как бы" там, где его не должно быть... "Я как бы пошёл", "Я как бы подумал". Что это? Провал ЕГЭ образования или ограниченный словарный запас?
- Почему нельзя оплатить картой маэстро?