Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Единым гласом все взываем, Что Ты — Защитница и Мать, Твои доброты исчисляем,...
Единым гласом все взываем, Что Ты — Защитница и Мать, Твои доброты исчисляем, Но всех не можем описать. Когда воспеть щедроты тщимся, Безгласны красоте чудимся. Победы ль славить мысль течет, Как пали Готы пред Тобою? Но больше мирною рукою Ты целый?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мцыри ушел из монастыря?
- Что-то, что все соглашаются, что мы должны измениться, но так или иначе это никогда не изменяется?
- Вопрос по астрофизике: "Что такое темная материя и темная энергия, и почему мы не можем их увидеть, хотя они составляют 95% Вселенной?
- Обидеть Джексона - все равно, что обидеть ребенка. Вы можете его не любить, но ненавидеть нельзя. Это эпоха. Кто вспомнит через 100 лет какую нибудь Порывай? А Джексона вспомнят?
- Вы не отвечаете на мои вопросы потому что не понимаете о чём я спрашиваю всё таки они интелектуальные и я единственный интелектуал тут, понимаете но вам не интересно на них отвечать потому что они интелектуальные или причина в другом?
- Почему мусульманам нельзя иметь собаку?
- Почему мусульманам нельзя ходить на кладбище?
- Мы пришли для светлой цели. Сделать мир еще светлей! Но родились кособоко. Всех троит и по сей день Все забыли, что хотели Сделать, что то, только, ЧТО Можем даже и не вспомнить, жизнь потрачена в го*но?
- Почему нельзя курить после прокола языка?