Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему муж избегает жену?
- Думаю на вряд ли те кто прошёл края света тьму жизни конц лагеря смерть одиночество и предательство голод и холод дно алкоголя разврата еще и почьти не имеет доступ к интернету хотелось бы увидеть их вопросы а не тех кто сыт в неге и достатке имущие?
- Ну хотите поступим так все что произойдет с вами на завтра пожалуйста отнеситесь с осторожностью и заверяю вас ну все если бы было так просто на задницах не было бы чириев жду ответов на ваше положение жизни окей?
- Почему бы вместо газонокосильщика не запустить на газон корову - она бы съела траву и ушла и не дребезжала бы целый день?
- Почему ребенок просыпается ночью и не спит?
- Почему муж не хочет целоваться?
- Что одеваете мусор выносить, думаю, что одеть, красите хотя бы губки или полный макияж?Категория юмор, не хамить?Тонкий юмор приветствуется?
- А я думаю на..... На мир, лишь бы остальные людьми остались?
- На ржд тем более бы не пошла..Добивали и платят...Отдала бы пенсию чтоб был оборудован дом музей в старой квартире а не спальное место..Спала у капсулы на ржд?