-
Дружба между М и Ж - это когда они в чебуречной в Сокольниках чебуреков с рябиной на коньяке, а потом он на шухере пока она в кустиках отливает?
-
Что будет если ломтик сыра растворить в цистерне коньяка?
-
Если-бы во время блокады Ленинграда варили-бы пшеницу вместо того чтобы тратить большое количество времени и труда на приготовление хлеба, и энергетических потерь в продукте при варке должно быть намного меньше, почему-же именно хлеб, почему?
-
Сколько надо зерна на булку хлеба?
-
Я когда-то изнуряя себя голодом обратил внимание что при одинаковой массе хлеба или каши, от хлеба почти вообще нет прибавок сил а каши дают силы, почему-же во время блокады Ленинграда вместо трудоёмкого изготовления хлеба не делали нормы каши?
-
Тостом, оказывается, первоначально назывался поджаренный ломтик хлеба, и так-вот кочевало это слово по разным странам и до России в том числе дошло. А если тостом можно назвать гренку, как-же в таком случае произносить гренку, не солидно как-то да?