Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Древо Желания. Фильм-поэма, рассказывающий о чистом и сильном чувстве, втопта...
Древо Желания. Фильм-поэма, рассказывающий о чистом и сильном чувстве, втоптанном в грязь ханжеством и предрассудками, царившими в горных селах Грузии в начале века. Это один из фильмов трилогии, в которую входят также ленты «Мольба» и «Покаяние»?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Грузины они озабоченные, поэтому были такие проблемы
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не про доверие к орнаментам, говоря о том что орнаменты вызывают доверие а к созданному орнаментами и другими совокупными факторами, фону, а именно про орнаменты был вопрос потому, что по моему мнению это один из наиболее "мощных элементов&quo
- И еще тож интересно, но это уже из фильмов, со справкой из мест лишения свободы на работу особо не берут, так почему же за столько времени ни одно государство не придумало чем же заняться бывшему зеку, чтоб новое совершал?
- Почему шилов хуже брюллова?
- Выбирать правильные задачи и правильное время в игре под названием "жизнь"— это один из главных пунктов, согласны?
- Мне кажется что понятие "образ" это один из самых значительных "инструментов внушения".. Примеров множество, например ЗОЖ. Внушая, это "хорошие образы" а это "плохие образы" cloud.Mail.Ru/public/WaVp/PQWSUvgCm?
- Почему нельзя пользоваться йодом?
- Умение дарить любовь это один из самых трогательных видов искусства.Так ли это?
- Если патентование изобретений монополизирует право на производство — это один из самых основных стопоров прогресса, дикарство наподобие "кто успел, тот и съел" (запатентовал) а остальные в тупике, да ещё и внушают что подло выходить из тупи
- Я считаю что интернет это один из способов избавления от одиночества а как вы думаете?


