Здесь выдают
ставки
ставки
3 ответа
Дотронуться можно, наверно........ Ходить обязательно, если оторвал фигуру или пешку от доски...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
В криминальном мире так.Дотронулся до пера-ходи. Дотронулся до чашки с дыролчкой-иди к обиженым.дотронулся до чужого-крыса- спросят серьезно
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы думаете кого-то обмануть, а себя обманываете. Кто вас терпень не може пройдёт мимо лесом, и хорошо, с так только время теряете, ибо своё всё равно проявится, и люди расстаются?
- Почему же так только?
- Так охота по общаться только не с кем В чём прикол! Замутить Алису что ли, И трещать с ней в унисон. Так наверно скоро станет! Виртуальный френд ИИ. Люди точно еб@нулсь это к бабке не ходи?
- Подобно шахматистам в шахматах, просчитывающим комбинации на много ходов вперёд — разве не могла быть так-же написана библия а первые ходы её "шахматных комбинаций" — внушение уважения на основании внушения страха оказаться в аду?
- Сосредоточились, представили желанный конечный результат, взмахнули 3 раза рукой, плюнули 2 раза и пошли работать. Давно фантазировали? Или как детство закончилось так только реальные мысли в голове?