Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Девушки на камнях с айфонами не сидят, с айфонами девушки только на толчках с...
Девушки на камнях с айфонами не сидят, с айфонами девушки только на толчках сидят. Но Васнецов тогда ещё не знал об этом. Понимаю, Галерея не полная?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мусульманам нельзя носить золото?
- Есть люди, в которых ты был(а) влюблен(а), но они так и не узнали об этом?
- Почему нельзя врать?
- Антиапокалипсис ты вчера свои слова куда замёл, в какую кучку. Лидия Петровна вчера вспомнила, что в твоих словах она заметила одну букву... Но вот только сразу то не смогла об этом сказать-занята была. А теперь вот ищет?
- Почему нельзя выкидывать волосы?
- Почему мусульманам нельзя есть свинину по корану?
- Эля ну это ты думала что нет а оно оказывается как ещё и есть то. И я бы не знал об этом если случаем не пришёл в спроси. Вот тут то всё и началось. Но это длинная история. Шуше скучно будет слушать она в свахи готовиться?
- Если в детстве людям внушают что слава от общества это очень приятно но размышляя на эту тему десятилетия мне становится противнее и противнее думать об этом но если не содействовать прогрессу может быть апокалипсис, что делать если блевать хочется?
- Почему девушки на улице на меня не обращают внимания я же первый на фотостране вот уже десять лет?


