Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
Девушки, кто из вас умеет делать внутривенные уколы хлопком, а не только внут...
Девушки, кто из вас умеет делать внутривенные уколы хлопком, а не только внутримышечно?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Я те...анально хлопка стока запихаю...что потом у поталогоанатома шок будет
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нужно много пить при похудении?
- Почему щелкают суставы на ногах?
- Почему редко кто из женщин умеет хорошо и нежно приласкать юношу?
- Почему, если женщина не умеет готовить, стирать, не любит убираться и наводить уют, то не только мужчины, но и всё общество её осуждает. А когда мужчина не умеет обеспечивать семью и не хочет повышать своё благосостояние, мы снисходительны к такому?
- Почему опухла левая нога?
- Наивные считают... Девушки волоски из бровок не выщипывают. Но волоски не только в бровках есть... И заметь ещё и растут?
- Ну как вам не стыдно?Ай-йяй!Одна Танюша из Питера отдувается за вас.Пишет вопросы.А вы, похоже не только не читаете её вопросы, но и даже не отвечаете. Не надо притворяться, что вам не интересно и вы дрыхнете одним глазом.Как не стыдно вам?
- Кто умеет делать кукол из газет?
- Почему у беременной идет кровь из носа?
- Привет! Извини за несколько необычный вопрос. Скажите, девушки кто из вас может мне пнуть по яйцам? Готов заплатить 8000р?