Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Юмор / Девушки бывают: Глупые, глупенькие и прелесть какие дурочки. А Вы как считаете?
, Пушкин
в «Юмор»
27.07.2018 в 12:54

Девушки бывают: Глупые, глупенькие и прелесть какие дурочки. А Вы как считаете?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

9 ответов 9

Новосибирск
27.07.2018 в 12:56
Да мы и считать-то не умеем... дурочки ведь...
Полезный ответ +9 9 Бесполезный ответ
Одесса
27.07.2018 в 12:59
странные разделения ... ... а вы тогда какие,мужчины?
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Невьянск
27.07.2018 в 12:59
С умными мужчинами сложно поспорить, как удобно, так и называйте своих любимых дурёх. Главное, чтоб не обидно было.
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
27.07.2018 в 12:59
Если не светит умная женщина, а такие как правило сразу заняты.... то ваш вопрос понятен. С кем вы остались.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Пушкин
27.07.2018 в 13:03
Как я понял, в разделе "юмор", кто такие "прелесть какие дурочки" - (дурёха ты моя-нежно целуя) ласкового и нежного обращения к женщине не привыкли :)
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 64 года
Ульяновск
27.07.2018 в 13:11
абсолютно верно.я бы ещё добавил:красивые,очень красивые.сексуальные,очень сексуальные,любимые,единственные,а самое главное-несовершеннолетние.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 51 год
Ханты-Мансийск
27.07.2018 в 13:11
А еще говорят: что если женщина не может скрыть свой ум, то она недостаточно умна)))))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 68 лет
Москва
27.07.2018 в 14:04
Бывают "дуры просто ужас" и "дурочки просто прелесть". Первые - это которые двух слов связать не могут, пишут с грамматическими ошибками и рассуждают на все темы с позиций "сарафанного радио". Вторые образованы, воспитаны, с чувством юмора, политически грамотны и в б...  Показать весь текст
Бывают "дуры просто ужас" и "дурочки просто прелесть". Первые - это которые двух слов связать не могут, пишут с грамматическими ошибками и рассуждают на все темы с позиций "сарафанного радио". Вторые образованы, воспитаны, с чувством юмора, политически грамотны и в быту скромны. Есть свое мнение, которое, как правило, с Вашим не совпадает. Отсюда и "дурочки". Вот так, юноша
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх