Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
Девченки для чего вы пробиваете язык и вставляете гвоздик или еще че-то?))))
Девченки для чего вы пробиваете язык и вставляете гвоздик или еще че-то?))))
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему появляются сопли?
- Почему появляются новые родинки на теле?
- Девочки, а для чего Вы заводите любовника: секса с мужем недостаточно, или гениталии чем-то привлекательней? А сами хором дудят, что это им не важно. Так для чего?
- Почему мы находимся в приложении для чего? Скоротать время, гасить негатив в сети, или просто найти человека для души, или встретиться для секса?
- Почему болят глаза и хочется спать?
- А всё таки для чего Вы здесь - Для игр или для знакомства?
- Ответьте мне пожалуйста, люди вы для чего играете в "Зимние симпатии", зачем играть с выбранным человеком которого нельзя выкупить, заходите блокируете, сядьте дома со своими напарниками и играйте, для чего вы здесь находитесь, я не могу по
- Для чего в английском языке имеется буква F? Если слово фототерапия лишится через PH? Потому, что для дебилов и так сойдёт! Слышится пузырёк, пишется Флакончик?
- Для чего человеку нужен язык?
- Ну, что довольны, что доводите до слёз от моего бессиллия, что вы утонули в фантиках и ни чего святого, зачем и для чего вы всё это безобразие творите, очень расстроилась и это мой крик души от моего бессиллия?


