Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Давайте я не пошлый вопрос задам-навеянный Александром..А вы пирожки с какой ...
Давайте я не пошлый вопрос задам-навеянный Александром..А вы пирожки с какой начинкой любите. Ну если любите, конечно ж?
Уведомлять об ответах
14 ответов
Горячие, или холодные?.............................
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
С грибами, с клюквой, с мармеладом, с мсяо, с яблоками.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Люблю с капустой , с картошкой.. Беляши это ващще все, капец.. С чего думаешь я толстый то такой? С них родимых..
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Готовлю с капустой, а люблю с мясом и рыбой. ))))))))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
С любой))...........................................
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
пирожки с вермишелью, сам не пробовал. но слышал, они есть!
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
С луком и яйцом, С рыбой, картошкой и грибами, С капустой, со щавелем... Да, со щавелем самые вкусные.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
любые люблю... Приходится бороться с этой любовью, дабы не переедать...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
пирожок как женщина - надо выбирать с ливером
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Вы испеките и на стол подавайте! Если тарелка пуста, так и спрашивать про начинку не надо))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
в конце шестидесятыз любил с ливером по 4 копейки но сейчас таких нет.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы понимаете до какой степени это скучно если на железной дороге нет специальных маршрутов для скоростных поездов, пусть даже и грузовых(!), которые могли-бы ездить на плавных-плавных поворотах с наклоном, и при этом, разумеется, не падать?
- Я не знаю, бой курантов в новогоднюю ночь это трансляция или фонограмма но если теоретически может быть и фонограммой, и если происхождение слова "куранты" от фр. Courant — бегущий, текущий, сродни традиционному танцу в сюите, дурильник, чт
- Нет на свете несчасней людей чем гасторбайтеры... А Я при этом им завидую, причём с такой силой что ни в сказке сказать ни пером описать. Ведь они передвигаюца на электрическом велосипеде который Я не могу себе позволить. А вы кому завидуете?
- Я не помню когда в детстве мне стал интересен такой вопрос: "а что если сделать такую конструкцию, чтобы мотор вращал корпус другого мотора, тот следующего и так далее?". Инерция тормозила-бы "суммирование оборотов", это понятно,