Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Дамочки, если накажут за измену, то будет справедливо, или не справедливо пот...
Дамочки, если накажут за измену, то будет справедливо, или не справедливо потому. что сам виноват, из-за него же?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дамочки, если замуж за каждого, кто захотел а вами секса, ито что тогда?
- Почему нельзя гладить оленей?
- Вот один персонаж нашей компании сетует на то, что вопросы здесь задают не дельные, глупые проще говоря.Но если почитать его вопросы, то сразу становится непонятно, из какой палаты вещает сам недовольный?
- Почему нельзя дарить кольцо девушке?
- Каждый вечер переживает чтоб электричество не отключили потому, что резервное в аквариуме хватает максимум на 4-5 часов, потом переживает за температуру воды, а представьте что будет когда он соберется в июле в отпуск?
- Ты никому ничего не должен? Но если тебе что-то надо, то тебе придётся за это платить? Потому что и тебе никто ничего не должен?
- Если по-хорватски stol — это табурет — случайного созвучия быть не может, потому что хорватия принадлежит к славянским народам — надеюсь что табурет стал столом а не стол табуретом но почему по-хорватски stolica — это табурет, стул?
- Дамочки, если жена полюбила другого, то имеет ли смысл за неё бороться, я вот сильно сомневаюся, потом нвчнёт себя жалеть и фортель выкинет?