Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Дамы!Приходите Вы к юному красавцу-соседу, за солью, как обычно..Открывает Ва...
Дамы!Приходите Вы к юному красавцу-соседу, за солью, как обычно..Открывает Вам дверь юная красавица.А халатик на ней-еще короче Вашего...Может, ну ее, эту соль? Перцу попросите?
Уведомлять об ответах
5 ответов
у меня соседка, которая для Олда, а в другой квартире пожилая пара с ещё более пожилой женщиной...а в 3-й какие-то мужики со Средней Азии снимают квартиру...нету у меня юных красавцев в соседях, солью впрок запасаюсь...а куда деваться?))))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
не, Саша...у этой жучки я бур на 10 попрошу) СДС+
))))) пусть голову ломает - что это))
))))) пусть голову ломает - что это))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Эту бедняжку постоянно дергают за хвост. Как только ее дергают — вверх взлетает все вокруг?
- Говорят, что женщины мстительны.Мужчины, вам когда-нибудь мстила женщина? И насколько разрушительна для вас была её месть? И заметили ли вы эту мстю вообще?
- Понавтыкали круглосуточных магазинов, к соседу за солью не сходишь! А вы знаете своих соседей? Есть холостые? Приходилось что-нибудь одалживать?
- Алексом навеяно.. Про молодость.. А вы знаете, если ночью за сельским клубом где идут танцы, внимательно рассматривать звезды на небе, то кровь из разбитого носа быстрее останавливается?
- Если б вы жили в племени индейцев, то как бы вас звали? Пустая Бутылка, Псих на каникулах....По-хочукас?


