Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Дамы, чё как там после вчерашнего голова у вас болит от испитого бухлишка за ...
Дамы, чё как там после вчерашнего голова у вас болит от испитого бухлишка за любовь, животики у вас болят от переизбытка еды, и сладостей от скажите вам нужен такой праздник?
Уведомлять об ответах
5 ответов
чуть позже, пройду к мусорным бакам. замученные мужики, выкинули особо распоясавшихся супружниц. поздороваюсь, если есть знакомые
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Это вс Ваши стереотипы. А праздник да, нужен, желательно каждый день и внимание и комплименты это же здорово когда вокруг счастливые люди
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Так-то 8 Марта-это 23 февраля по старому стилю...
И посему возникает вопрос: упившиеся и обожравшиеся вчера были только женщины?
А праздник нужен-в 6 часов вечера...
И посему возникает вопрос: упившиеся и обожравшиеся вчера были только женщины?
А праздник нужен-в 6 часов вечера...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Каждый человек отвечает за себя. У меня ничего не болит) я не праздную такие праздники и не считаю 8 Марта праздником. Настоящий его смысл давно уже утерян во временном пространстве)) Женщине хочется чувствовать себя желанной и любимой каждый день, если мы говорим о женском дне. А не получить де...
Показать весь текст
Каждый человек отвечает за себя. У меня ничего не болит) я не праздную такие праздники и не считаю 8 Марта праздником. Настоящий его смысл давно уже утерян во временном пространстве)) Женщине хочется чувствовать себя желанной и любимой каждый день, если мы говорим о женском дне. А не получить дежурный букет раз в год. А если придерживаться замыслу Кларочки и Розочки, то тогда и в принципе мужская часть населения не особо нужна)) независимость однако)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в москве так много полиции?
- Почему нельзя ходить на улицу?
- А вы понимаете что теоретически, если от невозможности отомстить за оскорбления, от злости мутится рассудок, от чего может возникнуть онкология — кому-то решившему не давать возможности блокировать на сайте оскорбляющих — это может быть выгодно?
- Дамы, чё там слыхали чего любит дракон из еды на новый год____консерва килька в томате сойдёт или дракон обидется?
- Почему животные, которым знания о жизни даются прямо от Вселенной, до сих пор не озаботились средствами предохранения от нежелательной беременности, в отличие от людей, которые добывают знания в результате обучения в разных заведениях?
- Голова у женщин болит от мудрости или от того что надо заниматься сами понимаете чем а отмазка уже готова что голова болит?
- Доброе утро, Дамы, у вас животики не болят от изобилия еды_____еду наготовленую нужно скушать шобы не пропало?
- Почему в китае мужчин больше чем женщин?
- Почему в греции часто происходят землетрясения?