Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Дали совет, что бы я удалилась с приложения.Может воспользоваться им? И сказа...
Дали совет, что бы я удалилась с приложения.Может воспользоваться им? И сказать "огромное спасибо" за единственный, правильный совет? (хотя скромное "спасибо" я уже сказала, то есть написала) Как вы относитесь к советам, вообще?
Уведомлять об ответах
12 ответов
не спрашиваю никогда совета у широких масс в интернете, если пришел тот день, когда я не знаю что делать и как поступить мой вопрос будет направлен конкретному человеку и не факт, что я воспользуюсь его советом, возможно просто хочу услышать охинею дабы подтвердить правильность своих намерений
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
не помню чьи слова: вы можете выслушать любые советы, но вы не обязаны следовать никакому из них, даже этому
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Несколько человек мне здесь дали один и тот же совет.
Мне тяжело ему следовать, но я стараюсь.
И я очень им благодарна.
Мне тяжело ему следовать, но я стараюсь.
И я очень им благодарна.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Хм, а мне всегда интересно, кто такие эти "советчики", просиживающие свои ягодицы на ФС и с "умнейшим видом" "распальцовывающие" кому - чего нужно сделать.. .?)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
в основном словесно оформляю надлежавшим образом и засовываю их в зад советующему.-особенно в случае если я совета не спрашивал.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Жизнь как коня держи за узду
Нигде, никогда не ахай.
Любых советчиков посылай в п... ...
Пока тебя не послали на х... ...
Не знаю кто автор. Наверно народ.
Нигде, никогда не ахай.
Любых советчиков посылай в п... ...
Пока тебя не послали на х... ...
Не знаю кто автор. Наверно народ.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
недавно читала, как священник высказался: умников никогда не любили и я с этим согласна.Ромашка,вперед и с песней! Без тебя скучно будет))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Смотря какой советчик... Если недоразвитого ума, то пусть свои советы оставит в своем чердаке
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Если дали такой совет, то значит вы пожаловались о приложении. Вам и решать...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ещё один "советчик" вылез.
Вроде 60 лет,а ум как у того,кто мне посоветовал покинуть приложение.(правда я сама не знаю,сколько ему лет)
Вроде 60 лет,а ум как у того,кто мне посоветовал покинуть приложение.(правда я сама не знаю,сколько ему лет)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему сняли с первого канала крылья империи?
- Почему представления о счастьи у множества людей просто дико различаются, например высказывая о своих восторгах могут сказать (перефразирую) "я описел/я описела", то есть они рады стать письками а других обзывают письками, что происходит?
- А чо Санёк давай для разнообразия народ то просит. Вишенка хочет что бы трусы на голове. Да не просто пускай будут там где им обычное место. Но что бы только симпатишные были трусы то?
- Вот и Лиса пуглииивая. Тёрла недавно не о чём два часа кряду. Между строк параллельно естественно обвиняя меня. Ну что бы потом ей время не терять самой а спать. А я что бы как раз время на неё израсходовал на игоистку то. А Она что бы своё получить?
- Представьте, что вам подарили робопса, ну видели такого в роликах от boston dynamics, подвижный, может что-то принести, унести, что-то поделать несложное своими лапами, ессна есть камера. Как бы вы приспособили данную диковинку в своем хозяйстве?
- Немецкий язык, я помню, в школах воспринимали даже с юмором, например говоря "шнеля, шнеля!"— то есть "быстрее" но вы понимаете что этим словом вели людей например и на расстрелы и в газовые камеры, почему обязывают изучать этот я
- Почему музыка в вк стала платной?
- Почему вк стал платным?
- Если бы Домино радио провели, то боюсь представить что бы он понаписал уже сверх того им написанного. Тут трусами из бамбука не обойдёшься?
- "Таня Левченко", на что она, поднявшись, отвечает: А я не Левченко, я теперь Савченко. То есть вопрос о взаимоотношениях героев "Весны на Заречной улице" можно считать решённым - они благополучно поженилис?