Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Да разве кто Против.. Вот лично я За За прекрасных Дам.Мой второй бокал..Пиши...
Да разве кто Против.. Вот лично я За За прекрасных Дам.Мой второй бокал..Пишите Творите.. Встретил я вчера русалку а мне мне говорит не Святая я не Сучка..Но такое тля Творит Чудеса са са Чудеса.. У Русалки Паруса?
Уведомлять об ответах
3 ответа
думала за чешую послушаем _________________________
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Хватай , приручай. Бобла накрутишь на ПАРУСАХ. Они каждый год.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот апять. Сегодня утром познакомился с одной... Когда она узнала что я неработаю с девяносто шестого заявила: -Скучно не работать. Я за 47 лет жизни скучал только в психушке ибо там негде было дёргать. Вы тоже работаете чтобы скушно небыло?
- — Выходи за меня замуж. — Хорошо, Согласна! И тишина... — Ну, ты больше ничего мне не скажешь, дорогой? — Да я и так уже, кажется, лишнего сказанул?
- Я вот лично, большая транжира.Мне деньги - нельзя давать в руки.Я их быстренько в магазинах потрачу. Думаю многие женщины, такие же, как я. Поэтому считаю, что семейный бюджет, должен находиться в руках мужч?
- Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, не верьте этому дебилу, он хочет внушить вам что Я и христос персонажи библии, просто у этого дурачка не хватает ума понять?
- Хорошо, а вот другая песня: "Не женюсь я не женюсь, ой мама не женюсь, девушки вокруг меня, ну зачем же мне жена, молодой, гулять хочу, постарею с ног свалюсь.. Не женюсь". Что же за девушку привела мама, что он жен?
- Зачем человеку на излете своего жизненного пути вещи из прошлого столетия?И они так же не зачем его близким. Я сщитаю, что их надо отдать тому кому они нужны, спасибо фотостране, что она делает такое распределение. Вот лично Я могу их забрать?
- Почему мусульманам нельзя алкоголь?
- Почему в исламе нельзя изображать людей?
- Почему мусульманам нельзя фотографироваться?
- Когда я искал хорошую девушку. Давно такие были. То встретил я Блондинку за углом. Но вот пояснить я не могу?