Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Чтобы мужчина счастлив был, Чтоб на руках жену носил - Должна жена его с рабо...
Чтобы мужчина счастлив был, Чтоб на руках жену носил - Должна жена его с работы Встречать как будто бы по нотам: Вся в неглиже, накрытый стол, В руках - пузырь, в зубах - подол! ------ Не согласные есть?
Уведомлять об ответах
12 ответов
и что выбрать? водку или поднятый подол?? надо подумать..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Смешит почему то когда я это представлю...дурдом какой-то..и главное стол накрытый..смех..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Нескладно как то получается... Он её на руках несет, она голенькая и стол накрыт.. Что-то здесь лишнее ))) Стол, для удобства, должен быть чем-то мягким застелен, а не вилками и ложками )))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
сама только что с работы-а о женском счастье-нигде не упоминается-?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
советчиков много, а в каждой игрушке - свои погремушки: кого то и пузырём и подолом не удержит, а кто то и с работы придёт и стол накроет и пыль сдувать будет и другого не надо)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не. Фигня. Попробуй так месяцок поживи, потом тебя тошнить от этого вида будет. Всего должно быть в меру. То, что должно быть скрыто, должно быть скрыто. Если у тебя не каждый день новая жена.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
такие мужчины есть и будут
где знакомиться реально
где знакомиться реально
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ага, или так открываешь дверь, а она стоит раком и без трусов. Или трусы в зубах. В общем, жесть.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У меня вопрос к женщинам, как вас понять, хотят чтобы мужчина был всегда рядом, и не куда не отпускать его.И хотят чтобы он хорошо зарабатывал.Что они хотят на самом деле?
- Если от какого-нибудь мелкого человека на какой-нибудь типографии может зависеть от его ошибок в работе мелкая опечатка, которая по причине гигантской тиражируемости книги становится очень многочисленной— почему такое не могло быть с умыслом?
- До 1918 года ночью с 13 на 14 января отмечали этот праздник. Его еще называли «щедрый вечер». Существовало поверье, что тот, кто накроет самый пышный стол, будет весь год удачлив. Как называется канун старого НГ?
- Скоро майские. Поделитесь планами на длинющие выходные. Вот я, например, сяду в машину и как поеду путешествовать по Крыму, столько еще не изведанного. Поеду на горячий источник купаться, заеду в храмы, поблагодарю Бога за все, обниму море, подышу го
- Очень понравилось платье, но нет нужного размера, отказаться от покупки или взять такое же на размер больше или меньше и себя подгонять под него? Как поступили бы вы?