Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Чтоб родить в 70 надо иметь лошадиное здоровье! В 60 уже, тут болит, там хрус...
Чтоб родить в 70 надо иметь лошадиное здоровье! В 60 уже, тут болит, там хрустит, под коленкой тошнит, в глазах темнеет, если резко встать! Ко всему этому беременность? Даже страшно представить?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что тут делают пенсионерки которым под 70?
- Ко всему от трусов до автомобиля есть руководство по эксплуатациии. На нас только нет, всю жизнь тыкаемся туда -сюда, как повезёт, кто-то и не выживает.Женщины, у вас там что-то не додумано, а вам и пофиг?
- Реклама... "волосы растут прямо на глазах.." Даже страшно представить такое зрелище! Не много ли глупости развелось?
- Если в библии во многих выражениях вставляют слово "да", например "да будет свет" — это не похоже как если-бы кто-нибудь бухой бубнил и бубнил, добавляя ко всему слово "да", и не остановить его, возможности нет?


