-
Грибной суп на основе свинины пришелся по вкусу, опять варю, а что вам нравится по вкусу из готовки, что посоветуете из своих любимых рецептов?
-
Даже за миллион евро не поеду в круиз?А вы бы поехали в круиз по незнанию, что вам предстоит 9 бальный шторм в океане, вас будет рвать, столы и стулья вам дадут по мозгам?
-
Мы живём в обществе существующем по поганым понятиям. Употребляем феню, потому что половина сидела. Нравица вам то что мы живём по правилам крадунов, наркоманов, алкоголиков а главное дающих женщинам деньги?
-
Как Вам Путешествие по ФС?
-
Мы живём в обществе существующем по поганым понятиям. Употребляем феню и прочее. Потому что половина сидела. Нравица вам то что мы живём по правилам нелюдей, крадунов, наркоманов, алкоголиков а главное дающих женщинам деньги?