Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Что то домино пригрывать стал-отсиживается или вспомни оно и вспл... Появится...
Что то домино пригрывать стал-отсиживается или вспомни оно и вспл... Появится. Нехех Ринзу охмурять. Она как Муха на него даже и не сядет. И тому не надо будет портки подтягивать?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Какие портки! чел давно не практикует А кому опсапливить и обпслюнять муху у мухи есть-нет смысла далеко ездить))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
))) Ну так чел как раз из далека собрался и сам к нам вылетать. Ты посмотри как мы с тобой у него с уст не сходим? Видать доминошник то у нас по женщинам и мужчинам одновременно! )) Если он не практикующий, чего же он тогда засовывать то собрался по 8 часов в день. Как он сам недавно хвастался? ))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему отключили воду сегодня в москве?
- Ну и зачем первый вопрос из В. Омск снесли? Потому что я там правду написал?! Она сама себе его снесла из за этого?! Или у кого ума хватило придраться к безобидному вопросу с моим ответом на него?
- Это не мой вопрос. Его задала мне вчера бабушка по кличке Лучшая. Я хотел бы что бы вы на него ответили. Итак: "зачем нужен такой мужчина.Который не обеспечивает семью.Поупать продукты и одежду будет Пушкин?"?
- Почему русские женщины никому не нужны?
- Интересный вопрос задала пенсионерка про притяженье. Сам я на него ответить не могу, подобных мне людей не существует. Другое дело вы, таких как вы обычных милиарды. Нравица вам что к вам притягиваюца подобные вам или нет?
- Как думаете, если б гормоны не играли бы и не надо было бы родить детей, то стали бы тогда мужчина и женщина общаться? Если да, то по какому поводу. Мне кажется, что нетУ мужчин интересы, пиво, рыбалка, охота, спорт. У женщин они другие?
- Почему в россии дешевые машины?
- Почему в россии много бедных и нищих?
- Девушка пишет, парень должен первый написать девушке, он должен любить что я то и пусть любит и он, тогда может обращу на него внимание! На не круто с вашей стороны, может это ему не интересно? Он вас не заставляет любить, что ему нравится?

