Виктор, 50 лет, Санкт-Петербург
15.04.2018 в 18:40
Ирина, 55 лет, Санкт-Петербург
16.03.2023 в 17:54
-
Почему нельзя делить?
-
Почему нельзя спать в носках?
-
Допущена ошибка в моём ответе и вместо "а если учителю становилось понятно что ученик не относится к тому-же типу что и учитель" написано "а если учителю становилось понятно что ученик относится не к тому-же типу что и учитель"?
-
Между тем, что сказано и не имелось в виду, и тем, что имеется в виду и не сказано, - теряется вся любовьМежду тем, что сказано и не имелось в виду, и тем, что имеется в виду и не сказано, - теряется вся любовь. Что хотел автор здесь говорить*?
-
Почему нельзя дарить тапки примета?
-
Почему нельзя в доме держать битую посуду?
-
Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, не верьте этому дебилу, он хочет внушить вам что Я и христос персонажи библии, просто у этого дурачка не хватает ума понять?
-
Что с пола за хвост не поднимешь?
-
Разговор дух братков у барной стойки: -Ты понимаешь Что Она Мне Сказала, что я урод в ж"ппе ноги, что ей пофигу где и каг я буду подыхать хоть в канаве, не поможет и хоронить не придёт.Ты понимаешь? -Понимаю...Сказала что любит. Чо не?