-
Почему нельзя терпеть по маленькому?
-
Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга?
-
Как насадить червяка на крючок и не обидеть его?
-
Что ты есть на самом деле? -ответить, что на брудершафт не пила, и логичнее спросить не что, а кто.. А кто вы есть на самом деле?
-
Почему нельзя поднимать руки вверх?
-
Почему нельзя мыть волосы?
-
Одна коллега обиделась на свою подругу, за то, что та пришла на похороны отца этой коллеги, с накрашенными глазами. Что правда, неприлично приходить с макияжем на похороны ЧУЖИХ родственников по этикету?
-
Интересно наблюдать за прямолинейностью отвечающих, в общем то, на нелепые и даже глупые вопросы. А понимают ли вопрошающие, что им ответят на полном серьёзе на то, что в вопросе даже намека нет на серьезность?
-
Как правильно насадить червяка на крючок?